Brillantsolitärring ca. 0,30 ct
Weißgold 585, 2,9 g, RW 59øg3
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, 2,9 g, RW 59øg3
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 06.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Römische Kaiserzeit (7 Stk., davon 1 AR)
- gestempelt - Österr. - 5 x Nr. 18 + Nr. 26 als Ausgaben - Mischfrankatur auf gestempelt,
- Hildegard Batke-Rest *
- Pistole, Spreewerke - Berlin, Mod.: Walther P38 des österreichischen Bundesheeres, Kal.: 9 mm Para,
- Kaukasischer Knüpfteppich, Südostkaukasus, ca. 345 x 95 cm,